Eлена Сорокина

Какие из отелей Египта (Хургада) Вы бы посоветовали? Что именно Вам запомнилось?

Ве
Вера

Отзывы по отелям читайте на специализированных ресурсах типа tripadvisor.ru или tophotels.ru
Отелей там сотни и тут не найдётся ни одного человека, кто бывал бы хоть в десятке из них.
А чтобы польза от прочтения отзывов была максимальной, постарайтесь понять, насколько вкусы человека, отзыв писАвшего, совпадают с Вашими. Иногда полезно вопросы авторам отзывов позадавать...

Sa
Sanek

Елена, все 10 или 100 человек, которые вам ответят, могут назвать, соответственно 10 отелей, в КОТОРЫХ БЫЛИ ЛИЧНО ОНИ. И иногда всего 1 раз- и сразу делается вывод. Здесь нет тех, кто побывал ВЕЗДЕ априори. Поэтому совет можно дать исходя
1. из ваших финансовых затрат на эту поездку и
2. времени года (например, ветерок в Сафаге летом - многим в кайф, а осенью - околеть) . .
Мне, например, визуально запомнились пара отелей, в которые я АПРИОРИ никогда не поеду, потому что считаю стоимость проживания в них для моих ожиданий от Египта неприемлимой.

Маргарита Ушакова

Лучше в Крым езжай. Надо крымский бюджет пополнить и народу помочь!

Фурсова Татьяна

Египет вообще не советую, если вы не увлекаетесь дайвингом, то делать в нём нечего. Лучше Турция.

Катюша Федосеева

Советую Шарм, все отели Наама бей приличные, выбирайте на свой вкус и кошелек!

Дима Морозов

Посмотрите в Хургаде четверку Арабия Азур. Если предложат соседа - Арабелла Азур, то лучше не брать. Правда, отель не из дешевых. Русских практически нет, 90 процентов - немцы.

Вероника Никонова

Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш !!!Супервесёлый и вообще классный отель с замечательной зелёной территорией и обалденным пляжем !!