Юля Матесова

Ищу работу по интернету. Не имею физической возможности работать вне дома, так как являюсь инвалидом детства

Хочу работать и приносить пользу, но к сожалению не могу участвовать в профессиональной деятельности на 100%, если кто-то знает сайты, где действительно требуются люди, пожалуйста скиньте адреса. заранее благодарна!

Татьяна Косачева

не верь ей . ей за это платят . За то что она обманывала людей! ! она получит за это деньги . на этой работе зарабатываешь максимум 20 рублей за сутки а твой компьютер сжигает за электроэнергию и за интернет минимум 30!! Где логика?