Иринка Музыка

Не качаются книги из инета.

Не открываются ни один формат, пробовала несколькими программами открывать. Что делать? Если читать он-лайн то всё открывается. Подскажите сайт, где все книги качаются.

Олеся

В инструкции, которая обычно есть в книге, написано, какие форматы она поддерживает. Две первые мои книги только txt принимали, хотя написано было, что много форматов. Я скачивала роман на комп, получалась папка с архивом, его открывала, вытаскивала роман и он прекрасно грузился в эл. книгу. Только что купила книгу Sony, там по-честному написано, что только pdf, и теперь мне ни одной книги найти в этом формате. Сегодня постараюсь загрузить программы, преобразующие в pdf из других форматов.

Сергей Щеглов

щас всё стало за денежку.. .
на r o y a l l i b . r u что выше советовли ходила - вирус, хорошо ещё у меня хороший антивирус стоит. бойтесь халявы!

Татьяна

У меня fb 2 скачивается, но на компе не открывается (белый листок) - а на планшете потом отлично читается!