Дмитрий Елаков

можно ли качать книги на планшет?

Хотела купить электронную книгу, но в нашем магазине есть только планшеты, можно ли использовать её как электронную книгу?)

Инна Зламан

Да, только надо скачать прогу для чтения. Лучше всего Cool Reader - наиболее универсальна и удобна.

Преимущество Эл. книги на электронных чернилах перед планшетом - не портит зрение, глаза устают меньше.
Но у планшета больше возможностей: просмотр фильмов, игры, скайп, почта и тд.

Галина Ларионова

Можно разрешаю

Игорь Вакуло

легко!!!! заходишь в плей маркет, качаешь читалку и вперёд...

Юля Матесова

можно конечно. покупай смело.. . это то же самое только возможностей больше ...ну и дороже

Сергей Редькин

Да. Конечно, только для этого нужны специальные программы.

Па
Паша

Как уже все тут сказали - в принципе можно.
В начале конечно будут сложности, но все они преодолимы.
Возможностей планшет имеет больше.
И если хочешь "качать книги" самим планшетом (а не только с компьютера переписывать) проверь обязательно, что планшет имеет возможность подключения по Wi-Fi (к беспроводному Интернету).

Dorin

у меня планшет да можно я сам страдаю так ои хренью у меня 5 книг в планшете се час