Алексей Богданов

Помогите как поднять больше вес

Помогите советом . Мне 22 года вес 90 кг жму от груди 155 . До разряда не хватает 15 кг . Занимаюсь 4 года

Виктория Манухина

Мне бы 30 поднять... Тут таких нет кто тебе ответит верно....

Татьяна Шаповалова

жрать больше мяса. килограмма по 4 в день.

Ярослав Данилюк

продолжай заниматся и копить силу. когда нибудь выжмеш

Станислав

вывести глистиков и разнесёт тебя как бочку. проверено.

Ульяна

куда торопиться то, медленно спустишься и возьмешь все стадо

Татьяна Буханцева(Хоменко)

метан, тестостерон энантат, анастрозол, гонадотропин, тестостерон пропионат, винстрол, тамоксифен.
вот тебе список витаминок, дальше сам решай

Александр Кирюхин

Выбор твоих витаминов, Давид, ничем не обоснован, тем более тамокс и анастразол. И твои витамины он уже давно попробовал, просто не тянет уже бОльший вес) . А так, используй курсы не массонаборные, а дающие силу на основе пропионата и станозолола

Любовь Попова

Периодизация. И не зацикливайся на жиме лежа. Если мышцы привыкли к весу, то расти они не будут, а значит и сила не увеличится. Нужен стресс.

Анастасия Васильева

Может уже плато достиг? Может стоит обратить внимание на различные витамины? Или уже пользовался?