Лариса Фролова

На чём держится эта штука на капоте лансера и можно ли её снять без следов?

Вот эта чёрная, над фарами:

У меня нет этой машины, но собираюсь купить. По-этому и спрашиваю на чём она держится, если вдруг попадется такая.

Поплаухин Валерий

можно толку не какого, нет следов не будет, но лучше после помыть, она держится на двух кронштейнах, немного в перёд протяни и снимишь!

Ан
Анна

на скотче двухстороннем обычно сидит

Макаров Дмитрий

Это вредительство! , следы будут обязательно! так что снимайте перед перед покраской.
эта деталь самая бесполезная на вашем авто!

Oleg

да хз как она у тебя там прилеплена, надо смотреть.