Виталий Харламов

Кто продавал банкам золотые инвестиционные монеты Георгий Победоносец? По чем конкретно Сбербанк их выкупает у населения?

Продает их Сбербанк по 16700,ВТБ к примеру по 15300...А вот покупают по чем? Велик ли спред-разница между ценой покупки продажи?

Денис Лагуткин

купят намного дешевле, зачем сейчас их продавать? ? если продавать то лет через 10