Надя Чигринова

Сегодня видел станок в магазине за 500р с батарейкой в упаковке.

Напрашивается вопрос. Зачем там батарейка и куда она вставляется. Хочу подменить, что это был станок, а не эл. бритва.

Д!
Дарья !

батарейка вставляется в ручку станка, она питает устройство, которое вызывает легкую вибрацию кассеты с лезвиями для более чистого бритья

Ал
Альбина

Так реклама же была, станок с вибратором. Так типа чище бреет. Но это не электробритва.

Валерий

Такой?

Наталия Палто

А я видел вчера ...

Ирина Семочкина

бывают разные