Александр Мачин

Кто часто заказывает с aliexpress? Есть ли какие-нибудь рекомендации по выбору товаров? Или рекомендуемые продавцы?

Виктория С

По Али ситуация такова:
1. Выбор товара - смотри внешний вид по фото. Если фото мало, что можно попытаться выйти на связь с продавцом и попросить доп. фото.

2. Заказ - ищи free shiping. Это бесплатная доставка в РФ. Даже если товар стоит 200 рублей, все-равно бесплатно привезут.

3. Оплату ты производишь на Али, а не на продавца. Если получаешь товар в нормальном виде и тот, что ты заказываешь, то деньги уходят продавцу. Если нет, то тебе возвращают деньги.

С последним пунктом лучше не частить, потому как твоя репутация тоже пострадает и тебе не будут ничего отправлять.

Денис Буланцев

Смотря что ты хочешь покупать.. .
А рекомендации одни - будь внимательна, смотри на рейтинги и обязательно общайся перед покупкой (пускай тебя убедят, что они лучшие в своем деле 🙂 )