Сергей Прытов

Подскажите пожалуйста кто знает сайт Aliexpress и кто заказывал товары по нему. Точно ли товар придёт?

А есть ли какие-нибудь китайские сайты с оплатой при получении на почте?

Mirlan Koshokov

Можно. По сайту видно. Не выгодно такой сайт делать для кидалова. Рано или поздно заблокируют.

Николай

придет, но быстро испортится

Зайцева Анастасия

дают трек коды, по ним следи. И гляди рейтинг продавца + отзывы

Дмитрий Ласс

Да все приходит, главное не кидаться на первый товар, а проверять отзывы, смотреть рейтинги.
Если что-то не доходит (бывает такое) , то возвращают деньги (правда из-за курса дол. все равно есть минимальные потери 5-15 рублей)

Маська Стоякина

Я знаю где всё доходит Ebay отличный интернет-магазин всё доходит даже планшет пришёл!!!

Tanushka Skorokhodova

Скажу одно Ali понадежней чем некоторые российские инет магазины . Перед покупкой гляньте видео, как покупать на aliexpress и как выбрать продавца, возникнут вопросы пиши в оф. группу Вконтакте.

Лаура Сунгатова

Я бы вам посоветовала, прежде, чем заказывать товар в Китае, досконально изучить информацию о сотрудничестве с Китаем, ознакомиться с правовыми вопросами и вопросами связанными с таможней, ответ на свой вопрос найдете здесь http://sinocom.ru/