Роман Бриленко

СМС с сайта мегафон с отложенной доставкой. Указывается ли в сообщении время фактической отправки этого sms с сайта?

Пример: не могу уснуть, в 2 ночи пишу боссу с сайта мегафон sms, что, типа, не мог уснуть до 5, завтра задержусь. Отсылаю это sms с задержкой доставки, доставка в 9 утра.
Как выглядит полученное с сайта сообщение? Интересует конкретно: указывается ли в сообщении время написания, то бишь время фактической отправки этого sms с сайта.

у меня билайн, так что сам проверить не могу

Саня Колесников

Нет, только время доставки.