T7
Triniti 77Rus

Когда последний срок сдачи НДС?

Ксю Ксю

Не забывай, что НДС сдается строго через интернет.

Анна Фомина

21 июля последний день.

Пирахмаев Али

задай поиск "налоговый календарь" или "календарь бухгалтера"
Лучше тот, который дает Консультант, мелкие фирмочки могут пурги нагнать

Юлечка Александрова

Сдать декларацию по НДС за второе полугодие 2014 - нужно не позднее 21 июля (перенос с 20 июля - воскресенья) .
О том, как заполнить декларацию построчно, можно прочитать в бесплатном электронном справочнике "Полугодовой отчет": http://otchet.glavbukh.ru/razdel/24382

Alexandr Androsov

1 апреля.