Иван Мельников

Возможны ли замечания от надзорных органов?

Помогите советом: имеется бокс 6*9м. Расположенный в жилой застройке. Разрешенный вид использования земли: под офис с торговыми площадями. Офисное здание 100кв. м. Хотели сделать там автомойку, СЭС прикрыли, т. к. По СанПину ближайшие жилые здания ближе 50м.
Есть идея поставить там парогенератор электрический и заняться чисткой всего что угодно паром. Возможны ли замечания от надзорных органов? Заранее благодарю.

Константин И.

Если палиться не будете и заявлять о том, что конкретно вы там "воротите", то и приходить не будут. Просто если объект у Вас уже "светится", нужно какую-то прибыль с него отображать.. .
Самое главное на объекте это "пожарная безопасность" - всех на эту тему дрючат. Поэтому купите корочи по пожарке, и все будет ОК.