Лаура Сариева

как написать надзорную жалобу?

мой сын осужден на срок 3.6 мес. колонии-поселения. отбывая срок (уже 7 месяцев) сын часто болеет-страдает гиперт. болезнью. сердечно-сосуд. дистанией. гипатитом с. должного лечения не принимает. от меня лекарства -также не разрешены. могу я написать надзорную жалобу ?

Екатерина Сизова

С этими непростыми вопросами вам только к отличному адвокату!