Виктория Ковалева

Вывод денег без комиссии?

Скажите, можно ли имея деньги на яндекс кошельке, вывести их без комиссии, любыми способами, например перевести их на другую платёжную систему (какую? ) где нет комиссии на вывод, на банковскую карту !
P.S. выиграл деньги на букмекерском сайте, а вывода на карту нет (БК ЛЕОН)

Артур

Без комиссии - мне такие варианты неизвестны.

Bobur

Нет. В Я-Д комиссия 3% + 15 руб. , но не менее 100 руб. как за снятие, так и за переводы на другие счета.

Sanya

Выводите на Сбербанк -комиссия 4,5% через https://smartwm.ru/