Евгения Белоусова

Вам не встречалась ли надпись на заборе: " Армстронг жив! " так ДЖАЗ-это культура или.. . по-Вашему?)))

Папапа

Джаз - это образ жизни

Sahib Abidov91

Джаз - это состояние души...

Надежда Рудакова

встречались... армстронг----цены снижены.... но это не джаз---это потолок

Слава

Джаз - это стиль для особых людей.))

Эдуард Богданов

На въезде в Хабаровск есть заброшенное здание, высокое, круглое, водонапорная башня будто, ровная стена, без окон и громадными буквами написано МРАЗЬ, это ж сколько сил и краски надо... а про джаз мне как то понятно)))) от избытка чувств так сказать)) ЦОЙ ЖИВ...

Татьяна Фоменко

фу-ты ну-ты. я думал это про космонавта, который на луну высадился )))

Виталий

Да разве он ушел - он, просто заблудился,
В трубу - кровавою губою впился ..
Кромсают душу - его вопли, как палач -
Ну, милый Ам Стронг - ты живёшь - не плачь !

Константин Лабзин

джаз это импровизация

Ал
Алексей

Луи Амстронг и его джаз, это культура. Потрясающий трубач и певец.

ДА
Дима Андреев

джаз он тожы джазу рознь
http://www.youtube.com/watch?v=IqWUVnRihtI
зы. : если хорошая акустика — врубай на полный. . улет...

Ксюша Корнеева

Любви достоин только Гудмэн.. . вещают у флигеля КИМ им. Глиэра:))