Александр Shyrik

Почему у Вас, - чего ни хватишься, - НИЧЕГО НЕТ?

L7
Leito 7

Потому что у многих в натюрлих как у латыша только х.. й и душа. Но и то помогли бы твоему горю 😞 наскребли с миру по нитке тебе на петлю. Да ты За Лу Фаешься на них в резкой форме .Душу конечно не дадут а вот х.. ем может кто и расщедрится да видимо тоже брезгуют. Так что не тут видимо ищешь и не у тех спрашиваешь.

Medved

Смотря за что ухватиться.)

Nurdin Kudaybergenov

Книжек начитались? Вы даже сами не считаете что у вас самого за что ни хватишься ничего нет, зачем спрашиваете если сами понимаете что это бред?

Екатерина Асеева

Почему нет?
Есть все)

Галина Мишланова

органы чувств ослабли

Н.
Наталья .

А не надо хватать всё подряд )

Вспомнилось: У нас лучшее для вас! ! .для вас лучше не нашлось

Лю
Люба

А нам жалко с ТОБОЙ делиться.

Татьяна Махалина

Вот так и живу...

Людмила Крючкова

Ясно, Аннушка масло разлила...

Роман Шлыков

Сначала определитесь точно, что вам точно нужно, после спрашивайте.

Алексей Жидков

Да, нет ничего, вот так и сидим.

Андрей Лакомов

Желания-не совпадают с возможностями.