Юлия Бобрышева

Может хватит проливать кров мусульманам?

Наша планета окажется в эпицентре метеоритных осадков в мае этого года. Предполагается, что в эпицентре метеоритного дождя окажется Северная Америка. При этом нужно помнит что одно из атрибутов Аллаха аль-Каххар (Подчиняющий, Сокрушающий)

Св
Светлана

ЧЕ проливать? ! И кто кому проливает? Ты правильный фразеологизм то поставь. Да вы же Шариковы. и стоите на самой низшей ступени развития. Мать вашу. мне не интересны ваши новости. и мне пох ваш афган. Его вообще с лица земли надо смести со всеми ублюдками которые резали 17 лет русских парней во время войны. И не только русских, а со всего СССР.

Слышь ты, ГеМор мастер, тебя можно и ФСБшникам сдать. за то что агитируешь к войне. зараззза!

Ксюнька

Я хоть и православный но поддерживаю тебя полностью! Эти проклятые америкосы уже столько мусульманских детей и женщин убили, что пора уже их как то наказать, а лучше еще пару небоскребов взорвать!