Паша

Вопрос к мусульманам. вн

почему большой процент вашей молодежи приезжая в разврат и соблазн, подаются им?
Они говорят одно, а сами также алкоголь пьют, и не соблюдают всех принципов которые соблюдают в родной среде....

Mihal

Ты посчитай лучше процент тех, кто пашет с юных лет, чтобы помочь своим родителям и семьям. А потом сравни с русскими, и скажи: в чьей среде больше поддаются соблазнам, а в чьей - работе!

Олечка

Это называется наущения шайтана.
Шайтан говорит: "Попробуй, от одного раза ничего не случится"

Евгения

Ислам религия ложная, потому и грешат.

Олег

я не понимаю и что?
если люди называют себя мусульманами и пьют, то в это виноват Ислам?
люди не идеальны!
Ислам идеален!

Анна

не наше дело, не мне отвечать за них. каждый сам за себя и все мы грешные.