Чиж К.

Вопрос к Знающим и Спокойным Мусульманам! вн. про женщин

объясните мне! что дает хорошего то, что мусульмане запрещают женщинам быть соблазнительными, женственными? Это, как бы, зло, да?
Но ведь вы все - таки хотите? , чтобы женщина хотела вас, мужа, дома?

А как это возможно, если внушено то, что женская суть- это зло?? ?

Кому это все нужно?

Или у мусульман секса нет?

Или женщина должна быть чистой, т е ничего не хотеть? то бишь.... ее Насильно брать надо что ли?

Почему такое отношение неестественное к сексу, ханжеское, как при социализме! ?

Никого не хочу оскорбить! Я просто Действительно не понимаю!

Ну объясните уж мне, как там у вам Правильно! ?

Можт есть даже сайты, по ,, секс воспитанию, , мусульман?

Я понимаю исламские принципы, они неплохие, но с мужем ведь секс разрешен?

Что говорит Коран по этому поводу?

Короче, пишите, буду благодарен за инфу!

мир всем!

Юрман

жена только для мужа. вне дома она должна прятать свой аурат. дома, для мужа может как угодно украшатся, одеватся в эротическое белье и т. д. а ваши маруськи, наташки. для всех. дажи для собственных отцов и братьев

Наталья Махначева

Лет 200 назад, такой вопрос на повестке не стоял бы. Мусульмане не отвергают свои традиции и не разрушают свои храмы. Наверное причина в этом.

Валя

В исламе осуждается чрезмерность и бездумность, это и есть первопричины цепей зависимого порождения!

Оличка

У нормальных людей в нормальных семьях всё замечательно во ВСЕХ отношениях :)Мне лично импонирует идея привлекательности женщины не для всего мира.

Дмитрий Сиротин

У мусульман самый ахуенный секас!!!! Жена просто обязана быть сексуальной только для мужа! Дома такая женщина может одеваться как хочет! Хоть голой пусть дома ходит!

Анна Коржевская

Не не. . Соблазнительность поощряется. Только мусульмане монополизировали женщину в том смысле, что она привлекательной должна быть только для мужа а не для общественности. И женщины ислама считают это достойным. Нельзя сказать, что они не привлекательны - жены богатых мужей одеваются довольно достойно с той разницей, что не показывают только части тела