Владислав Шклярук

Ради чего деды кровь проливали? Ради хачей?

и Путина?

Мария Таранова

Хачи тоже кровь проливали в ТОЙ войне вместе с русскими

Андрей Таранин

то что у нас была ВОВ "благодарите" Сталина

Катерина Небольсина

За Родину. А путина и все остальное уже мы с вами допустили. Подвели дедов

Мухаббат Насырова

Лучше хачи чем нацисты гитлеровские. Те вообще детей могли в костер бросить не хрен делать

Esen Umarov

нет ради свободы нашей, а ты как думаешь

Эмиль Низамов

Это риторический вопрос...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ради того, чтобы пенсионеры чувствовали себя никому не нужными, чтоб они лазили по помойкам в поисках пищи, чтоб "гордиться своими заслугами на груди", чтоб всё хапать в первую очередь себе, чтоб жить только для себя, а не для других, и в конце концов пойти в Ад на самое дно, куда брошенный камушек до дна летит три года.

Артём

сразу видно что автор темы не в курсе . ВСЕГО . кровь проливали ради евреев . чтобы они стали директорами заводов, кораблей и пароходов . ну и президентами тоже

Кирилл Зимин

Время было такое. Просто все с этим жили и все. И кстати умирали тоже.