Катюша Киндзерская

почем деньги с продажи природных ресурсов проходят мимо людей, чьи деды проливали кровь за эту землю? сколько вы

лично получили с продажи нефти и прочих ресурсов россии за последние 10 лет например?

Александра Васильева, им что милостыню подают? ! или заработанные деньги?!

Юрий Дмитриев, всю историю, Россию защищали, от нападений иноземных и доказали своё право в боях владение сей землёю русской

Иван Клюквин, всё это в нормальных странах на налоги содержится от процветающего народа

владимир грибов, вот пусть мне и платят. раз за всё надо платить, моя земля, моя страна! инородец? живёшь в ней. работаешь? ! плати коренному жителю.

Роман Русин

Ваши деды воевали . а еврей директор Росснефти самый богатый человек хазарии

Настена Сенина

Зарплаты бюджетникам ты платишь?

Катерина Угняченко

что тебе неруси до наших дедов например?

Павел

Да, я вообще могу не работать блин.

Наталия Турова

Я человек уже не шибко молодой, мне хотелось бы уточнить - чъю кровь твои деды проливали. Белых или Красных? Хотелось бы просто знать, какая харя превратила войну империалистическую в войну гражданскую?

Наталья Горбунова

Армия, Флот, учителя, врачи, полиция, МЧС что, на твои деньги содержать???

Наталия Боклаженко

Вам же сразу сказали, когда перестройка начиналась-ничего бесплатного не бывает. За все надо платить, привыкайте.

Сергей Горохов

75 процентов федерального бюджета
и 50 процентов совокупного
ФОРМИРУЕТСЯ ОТ ПРОДАЖИ НЕФТИ!