Александр Прудников

Непонимаем мы украинцы за какие такие идеалы мы должны проливать свою кровь если можно предать. . унизиться. и

остаться в живых?

Сергей В

Русский провокатор? А провокаторов всегда вешали.

Ксёна Кошка

Все, кто выходят, на Майдан 99% тупо куплены. Сам слышал про 800руб в день за помощь в проведении провокаций. Все эти уроды ведут себя по-хамски и позорят народ Украины. Что касается бойцов Беркута, то отношение к ним просто поражает.. . Откуда такая ненависть? они выполняют свою работу и угрозы их семьям звучат чудовищно и необоснованно

Bekzat Mekeev

Потому то мы и сдавались немцам, что бы за пайку работать полицаями

Эльвира

как ты надоел, сраный путиноид))

Ольга Манахова

Это "Беркут" так рассуждает: зачем проливать свою кровь, когда можно пролить чужую.