Сергей Бузин

Ребят. подскажите какой-нибудь урок по обработке фотографии, чтобы примерно такой результат получился.

уж очень цвета естественные и яркие получаются

Марина

насчет естественности вы немного поспешили
в листву щедро плеснули синей краски, т е. перетянули
кожа конечно выглядит неплохо

Таня Гусарова

обработка там и рядом с натуральной не стояла, а цвета там естественного нет совсем. . .

как пример, натурального цвета, правка в родном конверторе только немного экспозиции в минус и чуть в минус контраст, остальное все так, как снято,
условия съемки, май, 5-6 вечера, сплошная облачность

Руслан Софинский

А поиск в YouTube зачем надо?

Ирочка Филатова

Nero установи и добавь яркости.

Наталья Демченко

Фото гавно. Руки оторвать фотограферу. Ещё уроки по этому есть-бред.

Ир
Ирина

Цвета яркие потому что насыщенность завышена .

Елена Нарольская

Насыщенность и контраст в + и получаются такой результат

Надежда Астафьева

почему костюм синий ?

На
Настёна

Не советую Вам ориентироваться на подобные снимки. Это явный брак!

Дмитрий Творанович

тут нет ни какой обработки! скорей всего обычная конвертация рава в лайтруме

Николай Коженцев

Цвета зашкалили по самое "НЕ МОГУ", вот и вся обработка.