Ильдарик Гумаров

Иллюстратор СС17. Поменялись горизонтали и вертикаль. Напр. При клике в право - все двигается вверх.

Курсор обычного текста ставится горизонтально, пишется будто повернули на 90 град
Если кто знает - помогите пожалуйста. Спасибо

Вера

))) забавно) новый софт, новые глюки/примочки)
а в чем у него преимущество перед более ранними версиями? в них хоть глюки уже знакомые)

Света Козлова

Попробуйте курить мануал на оф. сайте. Если там этого нет, вероятно кривая версия.

Лично для меня: а в чем кайф. Какие шедевры вы можете создать с помощью именно этой версии, невозможные в версии предыдущей.

Ну и конечно обязательно это: ни одна типуха в новейшей версии файлы не берет ни под каким соусом. У нас действует откат на 1-2 версии назад. На периферии еще больше.