Илюшка

Друзья у меня к вам вопрос, скажите какого цвета у меня волосы, одни говорят русые другие рыжие хочу разобраться в этом)

Валерий Угаров

В твоем возрасте о девочках надо думать, или на евровидение захотел? Нарцисизм скользкая дорожка.

Николай Шумейко

я таких называю рыжими
хотя это в большей степени мое восприятие

не по-пацански вся эта возня с фотками

Сергей Каргин

Рыжий-рыжий-конопатый. Кожа у тебя от рыжего, и волосы тоже с отливом. А вообще-то смотреть надо не на голову...

Александр Детков

Ты издеваешься! ТЫ РУСЫЙ! Просто свет иногда так падает что может казаться что рыжий! Скажи своим друзьям которые говорят рыжий! ПОШЛИ НАХУЙ!

Наталия Боклаженко

масти буланой будешь