Илья

если осветлить русые волосы, они не станут рыжего цвета?...

Ольга

если волосы не крашеные то не станут, а если крашенные то будут рыжиной отдавать. . точнее станут соломенного цвета. . на себе проверенно. .
но если осветлить дважды то все будет ок) но лучше обратиться к опытному парикмахеру)
ну и еще лучшее и 100% осветление без рыжины это мелирование) а после мелирования можно и краситься уже)