Игнотенко Яраслав

Как цвет волос может быть одновременно и ПЕПЕЛЬНЫМ и РЫЖИМ?

В смысле не могу понять как такое возможно, ведь это вроде как взаимоисключающие понятия… Но у моей знакомой в обычном свете волосы пепельные (такие типа темновато-серые) , а при свете ламп или на солнце, в общем при освещении - они выглядят РЫЖИМИ! Ну не прям цвет меняется конечно, но переливаются они точно именно рыжим, типа медного, но яркого.

(П. с. цвет натуральный, не крашенные волосы, по-крайней мере как она говорит… )

Полина

как-то так