Анатолий Прокофьев

рыжий цвет волос как в фильме парфюмер

посдкажите, как добиться такого оттенка? какой краской лучше красить, и можно ли поддерживать далее хной?
я была и синей, и красной, и рыжей разных оттенков, и черной, и каштановой и какой только не.. но вот как в этом фильме, именно благородного медного, что ли, добиться не смогла 😞

я сейчас

чего хочется

Сергей

я получила почти такой цвет, как указанный на первой картинке, с помощью хны и чая каркаде (вместо кипятка заливала крепкой заваркой каркаде). причемне с первого раза, а когда волосы уже пропитались этим настоем, через несколько раз. но исходный цвет волос был русый - учтите это, вы светлая. удачи!
а это вы на нижних фотографиях? даже не узнала! и правда, идет вам цвет! только не тот ядовитый, где вы с фотоаппаратом

Ал
Алла

хна. будет такой же цвет. проверено. а краска очень вредна, сейчас у меня из-за нее слабые тонкие волосы и краска смылась на 50 %

Dear

вам очень красиво с рыжим)

Татьяна

Тебе рыжие волосы очень идут! ) Попробуй покрасить хной)

Кс
Ксюха

Попробуйте хной, можно чуть-чуть басмы добавить или молотый кофе, чтобы оттенок был по-глубже, и категорически больше не осветляйтесь до блондинки.... вам не идет....