Юлия Меркулова

сколько проживёт человек, если будет делать всё что ему говорят по телевизору (диетологи, политики, экстрасенсы, и др.)

Николай Васев

Разве это жизнь?
пусть выбросит телевизор и начнет ЖИТЬ !!!

Artem

Столько же, сколько и без них.

Александр Чупятов

сколько отмерено.... столько и проживёт.... в независимости от постороннего вмешательства)))

Alex Fil

Если не плюнет на всё это и не перестанет слушать, может отойти в мир иной уже сегодня.. . )))

Алексей Клочков

Может и долго, но будет вечно голодным неврастеником.