Ирина Марчук

сегодня мимоходом услышала начало анекдота)) ) и меня улыбнуло)

а вот чем заканчивается не знаю ( подскажите! "Идет человек паук по лесу и видит избушка на курьих ножках"... а что дальше кто расскажет?

Мария Карпенко

дальше ты прошла мимо

Александр Зиатдинов

Курица.. она и Африке... курица....

Тимур Галиев

Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: «Изба-гадальня» .

Hу мужик думает: «Дай, зайду, погадаю» .

Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:

- Чё пришёл?

- Да вот, погадать хочу!

- Возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.

Мужик отхлебнул и кричит:

- Это же дерьмо!

Голос:

- Угадал! Дальше гадать будем?

Варвара Серикова

... а в той избушке кот Яге неоднократно повторял, что паутина не к добру - хозяин явится