Ирина Чижова

Почему когда на работе рассказали анекдот (внутри) женщины от души смеялись, а мужики даже не улыбнулись?

Анекдот:
В переполненном автобусе через толпу пробирается бабка с полным пакетом в авоське и кричит : Мужики, осторожно, а то яйца поколю.
Ей говорят: кто же так яйца в авоське в переполненном автобусе возит?
Бабка отвечает: Да не яйца у меня а гвозди... .
Как вы находите этот анекдот?

Юлия Шукшина(Продан)

а что смешной ...а бабка просто юмористка ))

Маргарита Дивеева

Помню что чють не обоссался. Но это правда в классе 5 было.

Ярослав

Да никак не нахожу...

Samandar Safarov

зато просторней стало в салоне