Ольга Корнеева

Блин . собака храпит . капец, сталкивались с таким ?

Дм
Дмитрий

Представь, что мужик в доме...

Ольга Пивоварова

У меня храпел хомяк. На спине когда спал)) ) Ну как храпел - посвистывал))

Константин Удаков

Английский бульдог

Евгений Панов

Я - нет. Моя жена, наверное, да

Дмитрий Журавлев

Кот храпел... когда засыпал крепко... смешно

Дмитрий Кислов

Ещё бы!! !
Засиделись мы как-то с другом Серёгой в гараже.. Э-м-м-м.. "За стопкой книг"..)))..Под утро я решил провести его домой в квартиру!.. Вдруг-слышим-ХРАП! !
-"Андрюха!!! ленка-любовника привела!!! Я-боюсь!! Храпит, скотина-как Валуев. .
Оказывается Лена-бульдожку купила.. А храпел он-"по взрослому"!!))

Наташа Жирук

с таким- нет, с такой - да )))

Юлия Сорока

еще как, думала в квартире стереохрап или мой отец в двух комнатах храпит, оказалось это песик