Елена Кислинская

Газовый баллончик в поезде во Франции.

Ехала сегодня в поезде во Франции в 6утра. хотела спать, какой то придирок орал, спать не давал, я подошла и попросила потише разговаривать, но он в ответ мне "я не понимаю по английски" и т. д. И давай опять... я тогда взяла баллончик и опрыснула. он позвал контролеров и мне вызвали полицию. я слезла с поезда. Паспорта копию сделали и показания его записали, что мне грозит? они сказали что типа во Францию не въеду.

Я спрашивала,все по разному отвечают.

Денчик

Так и спросите об этом у юристов Франции. Законодательство России и Франции отличается, знаете ли..