Шалбуров Алексей

Не помните, когда последний раз приезжал deep purple в Ростов-на-Дону сколько билеты стоили?? ? Укажите год

Юр
Юра

Выступив в Ростове-на-Дону, Deep Purple нарушили свои авторские права? 19 октября 2008 года в Ростове-на-Дону при полном аншлаге прошел концерт рок-группы Deep Purple. Организатором концерта была группа "Юг-Арт". И зрители, и исполнители остались довольны. Музыканты рок-группы получили оговоренный ранее гонорар и отбыли на родину. Казалось бы, какое продолжение у этой истории может быть? Но оно было и не закончилось до сих пор! Южный филиал "Российского авторского общества" (ЮФ РАО) вдруг решил вступиться за авторские права музыкантов и подал иск в суд с требованием, чтобы "Юг-Арт" выплатило по 30 000 рублей за каждую песню Deep Purple (всего 450 тысяч рублей) и компенсировало сотруднику РАО стоимость билетов на концерт – 7500 рублей.