Андрей

Как называется аниме, где парень умер и попал в др. мир. первое что он увидел ...

... как пытаются убить девушку. они думали что это ангел. блаблабла. цвет волос не запоминаю. и в конце он решает помочь найти всем друганам свой путь и исполнить их желания, которые они не успели сделать в реальной жизни.. . сам парень не помнил как умер. у него умерла сестра и он решает помогать другим. однажды поезд, на котором он ехал попал в аварию в метро и вход был закрыт с друх сторон и там он не дожил до приезда спасателей.

Анна Разоренова

Так это же Ангельские ритмы, вроде...

Олеся Молдавская

Не Не ет не Ангельские Ритмы

Ирина Голуб

100% ангельские ритмы

Вячеслав Сюникаев

да это Ангельские Ритмы и этот парень еще подписал в паспорте донорство органов и остальные кто был с ним сделали тоже самое. Аниме просто улет в конце все станет ясно смотрите не пожалеете!!!!