Дима Пирский

Ребята, как относитесь к роллу филодельфия (покушать его в обед, с любимыми в кафе, заказ на дом) . вкус, цвет, объем.

Встал очень серьезный спор.

за или против ролла филодельфии?

Алексей Кочетков

В "Евразии" его хорошо делают)

Дмитрий Иовенко

Я больше люблю калифорнию

Дима Комаров

Хорошо отношусь.

Иванна Горлач

равнодушно к нему отношусь) Мне нравятся роллы поинтереснее. С икрой, например, чтоб были.. С кунжутом.. С угрем, креветками..

Валентина А.

Если больше ничего нет (вообще) , то за. Но минимум двойная порция.
Это диванная лежалка может скушать только одну порцию ролла из боязни растолстеть.
Я скорее 2 шаурмы себе куплю, тогда и на ужин будет что пожевать.

Дмитрий Голубков

Это мои любимые роллы

Карасев Евгений

Я больше люблю спайси/гунканы. В роллах напрягает всегда одно: их минимум штук 6. А разнообразия же хочется. Правда, подруга тут подбила на Хаманиши - теплые. Понравились.