Юлия

МОЯ ЗНАКОМАЯ из САНКТ ПЕТЕРБУРГА красавица и бывшая модель казалось собственно не дура -а у вас есть знакомые с Питера

Zulfira Ahmadullina

В чем суть вопроса вообще ?

Наталья Махначева

О чем вопрос-то?..

Ольга Ющенко

наиохуеннейший вопрос

Ленка Швалёва

ага я из питера

Мария Шмелева

Да есть знакомые)

Олег

был здесь Женя... с Питера... пропал куда то)

Ирина Константинова

Я бы сам туда переехал. Мне кажется, мне понравится там....

Евгений Тренд

Сестра сводная

Денис Иванов

Я из Питера. Ахуеть теперь.

Олег Щелканов

Я сама себе из Питера....))))

Макс Гаврилин

У меня там в общем десятка полтора знакомых... Вам весь список огласить?)))

Фа
Фарида

хахах) есть)

Роман Любимов

в процентном соотношении на душу населения в питере красивых тёток больше чем в москве (не в счёт приезжих)
к тому же в питере - заметно меньше толстожопых. . (опять таки сравнение с москвабадом)

Виталий Широков

я трахал красавиц в питере

Александр Экгардт

Есть. Санкт-Петербург мой родной город, хотя я там сейчас и не живу.