Манас Абдиев

почему подавляющее большенство женщин в Санкт Петербурге знакомятся на материальной основе?

Рустам М

Вы хотели сказать во всем мире)

Ми
Михаил

Я живу в Питере и тут есть разные девы

Ро
Ромка

Потому что они одинаковы во всех остальных городах, селах, деревнях... сразу, сходу создают материальную базу будущей семьи.

Та
Танюша

потому что много стало желающих нахаляву в Москву илив Питер переехать.

Dmitri Kulakov

Познакомится с приятными мужчинами и женщинами можно на вечеринках быстрых знакомств в Санкт-Петербурге, запись тут> http://medivin.ru/