Св
Светлана

Где в Санкт-Петербурге можно купить Капучино «Цикорич» на основе цикория и фруктозы?

Где в Санкт-Петербурге можно купить цикорий (растворимый напиток в пакете 200 гр) под названием Капучино «Цикорич» на основе цикория и фруктозы? Смотрите фото.

Ильдар Зиннятуллов

Че только наши производители не выдумают!((((
Простите что не ответила на Ваш вопрос,но!-капучино-это капучино,а то что у Вас на картинке-это РЕКЛАМА для дураков от производителей(((