Юлия Жуковецкая

Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, какому писателю (на букву В... ) в Омске памятник?

Настена

Памятный камень поэту П. Н. Васильеву установлен на Аллее Славы возле СКК "Иртыш". Теперь, как видите, мемориальная доска порядком заржавела, как и у других памятных камней на этом пустыре, красиво названном Аллеей. .
Омск, такой Омск. . .
Теперь вот собирают пожертвования на памятник поэту-бомжу Аркадию Кутилову. . .Уже года три, как собирают...