Алексей Булыгин

Скажите, пожалуйста, на каких улицах в городе Ярославль есть памятники русским писателям и поэтам

Nariman

1. Памятник Н. А. Некрасову - на пересечении Первомайского бульвара и Волжской набережной
2. Памятник-бюст Н. А. Некрасова в Некрасовской библиотеке - ул. Свердлова ул. , 25 в.
3. Памятник А. С. Пушкину - Большая Октябрьская ул. , 64 а, во дворе школы № 43.
4. Памятник Максиму Богдановичу - Красная площадь, сквер у входа в главный корпус Демидовского университета, Советская ул. , 14/2.
5. Памятник Л. Н. Трефолеву - на пересечении улиц Трефолева и Андропова.