Ayax

У меня в варфейс проблема !

Я не могу зайти в саму игру. Я ввожу свой логин и пароль (Все хорошо), потом все появляется (Рейтинги, ник) , нажимаю ИГРАТЬ, (Высвечивается логотип игры, потом он убирается, и вылазит маленькое окошко, в нем написано ожидание загрузки необходимых данных, после этого пишет, не удалось получить информацию из аккаунтинга!) . Помогите пожалуйста! вот я сделал фотографии этого всего поэтапно!

Влад, если не знаешь, сиди и не пиши в вопрос всякую чепуху. Мне нравится эта игра , и удалять ее или нет, это уже мое решение.А так как ты не знаешь ответа , то просто не засерай мне вопрос. Я ищу нормальных людей, которые мне реально помогут и скажут как мне избавиться от этой проблемы! А ты иди и засерай вопросы школяров, таких же как и ты!

ысь спасибо, уже пробовал, но попробую еще.Вдруг что то глючит у них там в игре!

Ром, нет эта запись предлагает создать мне акк! но мне новый не нужен меня старый вполне устраивает,(Там я вступил в отличный клан,повыбивал почти все из коробок за варбаксы, на ликвидации дошел до 19 этажа, но к сожалению не прошел, удача отвернулась!)да и я привязался к этому акку.

Стас Кор

панель управления-варфейс-изменить/удалить-"да" удалить полностью с этого компьютера.
Это тебе поможет

Анна Баринова

Попробуй переустановить игровой центр

Никитос

Слушай, под этой надписью "Завершить регистрацию на сайте", я думаю, наверное, ты не до конца зарегистрировался или не подтвердил емеил, что то такое я думаю.

Артём Рудковский

Попробуй выйти из под учетной записи в лаунчере мыловцев. Затем переустанови его и заново зайди.
Надеюсь, что сама регистрация завершена, подтвержден твоё эмеил и т. д. Если до этого из под этйо учетной записи всегда нормально заходил в игру, значит что-то случилось с недавнего времени - драва переставил, мыло сменил и т. д. и т. п.