Гена

Что за хуйня с ноутбуком дошиба portage m 4000

кароч. стало так что когда включаю бывет норм а бывает вкючится фирму покажет и экран темнеет и проц нацинает сильно шуметь вернее куллер на нем. в последнее время это стало все чаще. но я попробовал при запуске самому выбирать жесткий диск из списка загрузки - запускается! значить при автоматическом выборе роисходит какая то херня, притом всегда по разному! пробовал вытыщить жеский, батарею и привод. он все равно такую херню порит значить не в них дело. может биос нужно обновить застарелася уже, подскажите прогу для дошиба portage m 400

Максим

при файловой системе NTFS всё правильно у тебя на винчестере появились логически битые сектора убери с помощью программы MHDD или Regenerator HD