Игорь Дмитриев

Если девушка скушает Чернобыльскую капусту, то её грудь увеличиться в размере или количестве?

Валера Киевский

из очка титька полезет

Олечка Золина

Забавно: D скорее второе

Ал
Александра

нет, не увеличится в размере - капуста это миф. А вот свиноматкой стать может.

Дарья Кудрявцева

Нет. Вряд ли увеличится в размере, ни в коем случае не увеличится в количестве. А вот повредить функцию яичников теоретически можно.