Да
Дарья

Музыка, синхронизация и iphone...

Вот смотрите. . телефон синхронизирован с медиотекой на неком компьютере. Можно ли как-то загрузить, найти где то ту музыку из той медиотеки, но с другого комьютера.. . короче говоря мне бы узнать, можно ли мне музыку на мой телефон с моего комьютера которая на другом компьютере, в той медиотеке, провернув это все через ITunse... у меня пришла такая идея потому что у этих айфонов и айтюнсов всё кругом везде загружено и сихранизировано...

Ан
Анна

У меня есть товарищ, сестра которого трахается с пацаном, тесть соседки которого синхронизировал медиотеку с воплями своей тёщи...