Наимджон Джураев

IPhone проблема с музыкой

Такая проблема. Когда переустановил винду, подключаю телефон к компу, идет синхронизация с Itunes, все хорошо все отлично. Когда нажимаю в Itunes на вкладку музыка, мои песни куда то пропали, отображены только купленные песни. На IPhone моя музыка осталась на месте, а в ITunes она пропала. Как все восстановить? Такие же проблемы у меня с приложениями.

Maslo Norki

И каким боком ваш вопрос относится к категории Наука, Техника, Языки ?

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /