Эдуард Солод

Проблема с установкой ibooks на iphone

У меня Iphone 3g. Прошивка 4.2.1.
Хочу установить ibooks, но из app store она не устанавливается, так как залили новую версию 2.2, а там идет поддержка ios 4.3 и выше. Для 3g такой прошивки уже нет 4.2.1 - максимальная.
Нашел более старые версии в интернете, но они не устанавливаются - ошибка 0xE8008001 (установка сторонних программ) .
Вопросы:
1) Когда в app store заливают новые версии старые оттуда удаляют чтоли, возможно ли их там найти?
2) Как теперь быть?

Павел

..2) Как теперь быть?

-купить Андроид...