Сергей Евдокимов

Проблема с зарядным от Iphone.

5 айфон. Покупала уже три зарядки - все сломались. Сначала работает нормально, хорошо заряжает, не барахлит. Потом заряжает хуже, нужно покрутить-повертеть шнур, чтобы стал заряжаться. Теперь вообще не заряжает, а если покрутить шнур, выдаёт "зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается". И так со всеми тремя! Что делать? Может, это какие-то проблемы с телефоном, а не со шнуром? Просто я только шнуры новые покупала.

Aлександр Гришанов

Разболтался разъём в зарядном или телефоне. Надо поджать, чтобы был хороший контакт.