Ян
Яна

Iphone 4s.Разъем для наушников плохо работает. Музыку слышно с искажанием. В чем проблема? Что может быть? Спасибо.

При это вставляя наушники в разъем не полностью (минимальное спорикосновление) - музыку чётко слышно без искажения.
Пробовал разные наушники, проблема не в них.

Анна Рагулина

Либо гнездо (сам разъём) либо сами наушники, но скорее всего гнездо на телефоне

Ви
Виталя

Если вы акуратно им пользовались, то скорее всего это наушники накрылись медным тазом. Попробуйте подключить другие, если история повторится, то вашему Айфону прямая дорога в СЦ,